Большой Бейсуг

Краснодарский край

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Идет ремонт Английский стиль в интерьере

Английский стиль в интерьере

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Темная мебель из красного или мореного дерева, ореха, которая великолепно гармонирует с пастельными тонами стен и теплыми материалами мебели. Если вам по душе такой уютный и изысканный интерьер, то английский стиль это то, что вы давно искали. Дизайнеры всего мира воссоздают традиции туманной Англии в своих дизайн-проектах. В двадцать первом веке английский стиль получил новое дыхание и уверенно вступил на вершину модных тенденций. Для любителей красивых ковров, которые создают ощущение богатства и придают статусности помещению, также английский стиль будет по душе.

Английский стиль сочетает в себе влияние двух эпох: Григорианской и Викторианской. Дорогие ткани из бархата кожи, гобелена или дамаста, украшенные замысловатыми рисунками или вручную прошиты шелковыми нитками используют дизайнеры в английском стиле. Также при подходящих условиях помещений можно оборудовать камин, задекорировав его резным деревом или мрамором. Человека, который выбирает для дизайна своего жилища английский стиль, окружающие будут считать обладателем изысканного чувства вкуса, и хороший английских манер. Остается за малым… изучить (а кому то улучшить) английский язык. Школа иностранных языков помогает изучить английский, курсы Алматы на сайте LingvoMania имеют много преимуществ. Чем же отличается школа английского языка в Алматы от других школ, вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Не стоит выбирать интерьер в таком стиле, если вам больше нравится легкость материалов и «воздушность» самого дизайна. Также не стоит выбирать этот стиль, если вам не по вкусу пестрый и активный принт.

В загородном доме вы сможете воплотить в реальность проект английского замка с широкой винтовой лестницей и огромным холлом без использования зонирования пространства. Обилие элементов декора из картин, портретов, пейзажей, также особое место английский стиль уделяет тематике охоты. Для придания романтизма стиль может быть обрамлен зеркалами в красивых резных рамах из дерева. Выбирая цветовую гамму интерьера, стоит остановить свое внимание на золотистых цветах или слоновой кости. Эти оттенки являются хедлайнерами в списке цветов, которые модные дизайнеры используют в своих проектах. Традиционно англичане используют в качестве принтов лист аканта или горошек, также классические «огурцы» будут выделять ваш интерьер из числа многих.


 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Пример HTML-страницы