Большой Бейсуг

Краснодарский край

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Главная Обряды и традиции Выбор свадебного платья

Выбор свадебного платья

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Выбор свадебного платья – важная часть предсвадебной подготовки. Ведь все девушки мечтают о дне свадьбы чуть ли не с детства. И, конечно же, любой девушке хочется ослепительно выглядеть в день своей свадьбы.  Однако при выборе платья следует сначала определиться с типом платья.

Классические модели остаются популярными всегда. Тем не менее, некоторые девушки хотят проявить оригинальность или им просто не нравятся стандартные типы платьев. Короткие платья смотрятся эффектно и добавляют веселого настроения, как невесте, так и самим гостям.

Сегодня существует огромное количество разных моделей коротких свадебных платьев. Однако существует несколько наиболее популярных фасонов. Во-первых, это платье в стиле 50-х годов. Такие модели отличаются пышной юбкой до колена и узкой талией. Свадебные платья короткие смотрятся очень нарядно, поэтому прекрасно подойдут для свадебного торжества.

Во-вторых, многие невесты выбирают платье длинное сзади, но короткое спереди. Мода на такое платье появилось сравнительно недавно. Изначально такие платья стали популярны в повседневной жизни, а уже затем стали популярными с области свадебной моды. Такое платье подойдет тем девушкам, которые неуверенно чувствуют себя в коротких юбках, но хотят показать свои красивые стройные ножки.

В-третьих, пользуются популярностью короткие платья со шлейфом. По сути, такое платье похоже на предыдущую модель. Однако юбка дополняется не подолом, а шлейфом, который добавит очарование и романтичности образу.

В-четвертых, для смелой невесты подойдет короткое платье облегающее фигуру. А если вы решили провести скромную церемонию, то можно выбрать коктейльное платье.

Что же следует учесть при выборе подходящего платья?

Для начала продумайте образ. Для женщины с любым типом фигуры и ростом подойдет модель в стиле 50-х. Такой фасон подчеркнет женственность невесты.

Стройным девушкам подойдут свадебные платья с длинным шлейфом или подолом, с короткой юбкой спереди. Такая модель подойдет смелой девушке, которая не стесняется показать свои ножки.

Короткие платья всегда смотрятся очень красиво, и не сковывают движения. Если вы готовы надеть такое платье на свадьбу, то будьте уверены, что ваш свадебный образ будет оригинальным и необычным.


похожие материалы

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Пример HTML-страницы