Большой Бейсуг

Краснодарский край

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Домашнему мастеру Автомобильный гаджет Mio MiVue 358

Автомобильный гаджет Mio MiVue 358

В мире современных автомобильных гаджетов постоянно идёт пополнение всё новыми и новыми разработками. И каждый раз эти разработки приобретают более компактный вид и являются более надежными, функции их становятся шире, но при этом цена их остаётся на доступном уровне. Все эти утверждения в полной мере можно отнести и к таким нужным для современного автовладельца электронным приборам, как видеорегистраторы.

Видеорегистраторы – это электронные помощники и без преувеличения «глаза и уши» личного авто, которые могут всегда прийти на помощь и избавить от большого числа нежелательных ситуаций. А также во время преступных посягательств, не только на Вас лично, но и на Ваше имущество во время движения на автомобиле.

Модельный ряд и широкий перечень разнообразных изготовителей видеорегистраторов  собьёт с толку любого, а не имеющий большого опыта пользователь этого электрооборудования может запросто купить не совсем тот прибор, который нужен именно ему. Именно по этой причине приобретая видеорегистраторы лучше всё-таки брать универсальные устройства. Предлагаем воспользоваться ресурсом https://vcentrespb.ru, который поможет вам сделать правильный выбор. К таким устройствам относиться и видеорегистратор под названием Mio MiVue 358.

Этот прибор является новинкой на рынке, его разработали и предложили своим потребителям конструкторы компании Mio Technology.
Видеорегистратор Mio MiVue 358 имеет целый ряд отличий от схожих устройств, которые выпускаются другими компаниями-производителями. Рассмотрев основные характеристики этого электронного автомобильного гаджета, можно попытаться выделить самые главные его особенности, которые и сделали его таким универсальным и компактным:
1. Видеорегистратор имеет прямоугольную форму и очень удобен для установки. Такая его форма ни как не влияет на его компактность, а напротив, делает его более практичным и универсальным. Экран этого устройства имеет вполне достаточную диагональ размером в 2,4 дюйма. 
2. Непосредственно под экраном имеются клавиши управления. Помимо этого, в наличии у гаджета имеются ещё и дополнительные функциональные кнопки, в сочетании с разъемами (mini-USB, microSD, HD-выход), которые расположены на правом и левом боку корпуса. 
3. Плавное и чёткое видео с качеством формата 1080р обеспечивает особый процессор, имеющий название Ambarella. Съемка в таком качестве даёт возможность рассмотреть даже самые мелкие детали. Запись видео происходит в высоком разрешении пикселей на экране.
4. Установлен датчик удара, который позволяет записывать все происходящие с автомобилем толчки и удары.
5. Опция технологии определения движения позволяет устройству следить и автоматически включается в случае, когда в кадре начинают происходить какие-либо движения.
6. Встроенный в аппарат аккумулятор даёт возможность владельцу использовать этот видеорегистратор в качестве обычной видеокамеры. 
7. У модели имеется угол обзора, достигающий сто двадцать градусов. Дополнительно поддерживается автоматический режим "ночь/день", который автоматически адаптирует видеорегистратор под различные условия съёмки.

Аппарат-видеорегистратор марки Mio MiVue 358 станет Вашим самым полезным помощником и будет записать для Вас видео в очень высоком качестве, поскольку никто и ничто не сможет уйти от его объектива.


похожие материалы

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Пример HTML-страницы