Большой Бейсуг

Краснодарский край

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Домашнему мастеру Снимаем наклейки с авто

Снимаем наклейки с авто

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В последние годы использование виниловых наклеек стала популярным способом оклейки автомобиля. Этот способ не только защищает ваш автомобиль, но и придает ему абсолютно новый вид. Например, здесь: http://www.rezonr.ru/content/inter'ernaya-pechat' вы можете найти большой выбор наклеек к нашему общему майскому празднику "День Победы".

Многие уже знают основы того, как поклеить наклейку, но очень мало кто думают о процессе удаления. И хоть в этом сложного для вас ничего нет, опишем эту операцию.

Удаления наклейки требует большого терпение. Процесс не очень сложный, но потребует времени. Делайте все, не спеша, во избежание несчастного случая на поверхности вашего авто. Важно не повредить краску автомобиля и не оставить больших липких следов.

Процесс потребует теплого помещения. Большинство профессионалов использует тепловые пушки, но можно обойтись простым феном. Нагрев наклейки помогает смягчить клей, и она легче снимается. Важно не перегреть, так как это может сделать клей слишком липким и затруднит задачу.

После того как вы разогрели деталь начинайте осторожно с угла снимать наклейку. Это можно делать ногтями, но лучше использовать пластиковый скребок или старую кредитную карточку. Нельзя использовать металлические предметы, это приведет к повреждению краски на автомобиле.

Снимайте наклейки под малым углом, чтобы снизить напряженность на винил и уменьшить вероятность обрыва наклейки в процессе снятия.

Удалив наклейку, вы увидите, что кое-где остался небольшой липкий след. Многие магазины предлагают продукты, которые предназначены специально для удаления этого остатка клея, но не используйте агрессивные химикаты, так как это может привести к повреждению краски кузова. После снятия липких остатков протрите область мягким мылом и водой. Дайте поверхности высохнуть, если вы решили сразу нанести на автомобиль новую наклейку.


 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Пример HTML-страницы