Большой Бейсуг

Краснодарский край

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная журнал Самообразование Брать или не брать Nokia. История развития.

Брать или не брать Nokia. История развития.

(0 голоса, среднее 0 из 5)

2010 год был революцией мобильных телефонов. Были выпущены новые модели телефонов с технологически усовершенствованной платформой программ. Концерн компании Nokia не отставали от прогресса и шагали в ногу с новинками. Модели именно 2010 года выпуска, после того как на мировой рынок начали поступать модели, которые были уже со встроенной операционной системой и новейшими функциями, финны немного напряглись.

Но компания не собиралась отставать и уже к сентябрю эксперты порадовали нас новой моделью из Symbian 3 - Nokia N8. Модель удивила нас не только интерфейсом, но и внутренними функциями телефона. Самой главной «фишкой» был, конечно же, слоган: «Навигация - в каждом телефоне». Но и это в телефонах было не самое главное. Концерн Nokia уже много лет является лидером на мировом рынке не только мобильных телефонов, но и аксессуаров к нему. При необходимости перейдите https://floy.com.ua/microsoft, где вас ждет большое количество разнообразных чехлов или защитных стекол.

Телефон полон свежих идей, корпус телефона полностью литой, нет никаких задних крышек для смены батареи. С первого взгляда это конечно может напомнить Apple, но мы можем быть полностью уверены, что это не плагиат, а сделано лишь для экономичности продукта. Далее на рынке планируется выпуск похожей модели, это будет Nokia Е7. Одновременно с этим, вышел мобильный телефон Nokia С7. 

Эта модель отличается своей простотой и непосредственностью. От флагмана его отличает отсутствие выхода HDMI и присутствие камеры. Далее были выпущены модели для любителей музыки, бизнес - модели Nokia 1800 и 1616. Эти модели отличаются практичностью. Также среди моделей 2010 года, можно часто встретить телефон на две сим-карточки. Это очень практично и экономно.

Ну вообщем, что можно сказать в заключении. Качество и цена - преимущество данной компании. За последнее время было выпущено много удачных моделей. Телефоны отличаются необычным интерфейсом и на данный момент уже радуют операционными системами. Телефоны также поддерживают много различных модернизированных функций, которые позволяют всегда быть в центре событий, узнавать мировые новости и тому подобное. Финны отлично справились в этом году, будем ждать новые и свежие идеи.


 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Пример HTML-страницы