Большой Бейсуг

Краснодарский край

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Идет ремонт Раздвижные межкомнатные двери

Раздвижные межкомнатные двери

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Рано или поздно перед каждым человеком, решившим сделать в квартире современный ремонт, встаёт вопрос о выборе межкомнатных дверей. От внешнего вида и других особенностей дверей зависит будущий комфорт и интерьер в вашей квартире. На рынке современных моделей межкомнатных дверей есть большой выбор, как среди зарубежных, так и среди отечественных производителей.

В последнее время раздвижные двери становятся всё популярней, что не удивительно, ведь раздвижные двери имеют множество неоспоримых преимуществ.

В небольших квартирах использование таких дверей позволяет экономить жилое пространство, а в квартирах больших размеров они используются в качестве дополнительного декора в интерьере. Раздвижные двери вне зависимости от того, с какой целью они используются, всегда выглядят оригинально и удобны в применении. 

Виды раздвижных дверей

Одностворчатые раздвижные двери. Наиболее часто такие двери используют в небольших помещениях, они достаточно компактны, при открытии сдвигаются в бок, что позволяет существенно экономить пространство в комнате. Монтаж одностворчатых раздвижных дверей достаточно прост, дверная коробка не устанавливается. Однако для дверного проёма требуется качественная отделка. Такие межкомнатные двери крепятся как к потолку, так и к стенам.

Двустворчатые межкомнатные двери. Двери, относящиеся к этому типу, отличаются не только удобством и функциональностью, но ещё и превосходной способностью справляться с декоративной функцией. Прекрасно подходят для разного типа габаритных помещений. Их основное отличие от других межкомнатных дверей в том, что они состоят не из одной сплошной двери, а из двух половинок. Можно сделать так, чтобы одна дверь не открывалась и пользоваться только одной половинкой.


 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Пример HTML-страницы