Большой Бейсуг

Краснодарский край

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Идет ремонт Подбираем шторы в жилую комнату

Подбираем шторы в жилую комнату

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Любой дизайнер скажет вам, что шторы украшают и дополняют комнату лишь тогда, когда они правильно подобраны и гармонируют с остальной обстановкой в комнате. Однако, всё же большинство людей, вопреки данному совету, считают, что шторы это элемент второстепенной важности и не особо зацикливаются на выборе действительно подходящей модели. Даже в случае если вы решили пойти с твёрдым намерением выбрать идеальную модель для своей комнаты, то можно впасть в ступор от одного только обилия вариантов.

Всегда будут отлично смотреться шторы классические, тем более, когда они сочетают в себе современные тенденции и элементы различных стилей. Большой выбор классических штор на сайте http://www.mirpola.kiev.ua/klassicheskie-shtory-c-1597_1598_1640 . При оформлении заказа все желания клиента будут учтены.

В наше время количество всевозможных цветовых палитр, качества ткани разнообразных узоров, любого неподготовленного человека приведут в замешательство. Так от чего же стоит отталкиваться в выборе этого важного составляющего интерьера?

На первом месте, конечно же, обращаем внимание на материал и цвет. Сейчас на рынке огромное количество материалов и их комбинаций, но материал будущих штор должен быть стойким к выцветанию и не быть слишком тяжёлым или наоборот лёгким. С выцветанием все более или менее понятно. Чем лучше ткань держит цвет, тем дольше прослужат шторы без «выгорания» цветов на солнце. А вот насчёт веса штор и плотности материала, тут немного сложнее. Если выбрать слишком тяжёлые шторы, то они просто-напросто будут ровно висеть, а так же не будут иметь накрахмаленного эффекта. Лёгкие же шторы, наоборот будут порываться вверх при малейшем порыве ветра. Поэтому следует подобрать некий средний баланс между этими двумя вариантами.

Когда дело доходит до выбора подходящего цвета штор, вы можете использовать его что бы добавить глубину пространства. Но в тот же момент, цветовая палитра штор не должна конфликтовать с окружающим декором. Убедитесь, что они работают в одной цветовой палитре. Если же вы не совсем уверены в точном подборе цвета будущих штор, то можете посмотреть уже готовые варианты оформления комнат и их цветовую палитру. Возможно именно там, вы найдёте что-нибудь подходящее для себя. И главное. Шторы должны вам нравиться. Это основа любого оформления.


 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Пример HTML-страницы