Большой Бейсуг

Краснодарский край

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Идет ремонт Мебель для детской

Мебель для детской

Психологический комфорт ребенка во многом зависит от грамотной планировки окружающего его интерьера. Разработка дизайна интерьера заключается в проектировании и организации удобного, безопасного, комфортного, уютного и привлекательного внутреннего пространства помещения.

По мере развития художественных стилей происходило изменение дизайна. В настоящее время существует огромное количество специалистов, которые помогут реализовать все ваши задумки и воплотить в жизнь дизайн вашей квартиры. Они помогут создать уникальный интерьер в детской комнате, предложат мебель для прихожей, кухни и других помещений.

Два куска проволоки диаметром в 4-5 мм с помощью четырех 1,5 мм шпилек легко превращаются в раздвижную подставку для книги. Чтобы после чтения или занятий подставка приняла удобный для хранения плоский вид, достаточно повернуть нижнюю скобу вокруг оси.

Интерьер детской комнаты, как правило, отличается от обстановки остальной части квартиры. В детской комнате предметы мебели являются универсальными и многофункциональными.  Для увеличения сроков пользования некоторую мебель изготавливают таким образом, чтобы иметь возможность изменить ее размер по мере роста ребенка. Самым маленьким – манежи и кроватки. Для дошколят - столик со стульчиком, где они будут заниматься рисованием и играми. Диван-кровать, шкаф для книг и белья, стол - это уже для детей среднего и старшего возраста. Стол в детской комнате должен стоять ближе к окну, чтобы свет падал прямо или с левой стороны. Обязательным и, пожалуй, самыми важными атрибутами являются подставка для книг, стакан для карандашей и настольная лампа. Подставку для книг можно сделать своими руками. (На рисунке показан образец из проволоки и шпилек.) Все предметы должны быть по росту ребенка, для правильного формирования его осанки. Ребенок должен свободно доставать нужные ему предметы. Приучайте детей к бережливости и порядку в их владениях.

 

 



 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Пример HTML-страницы