Большой Бейсуг

Краснодарский край

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Домашнему мастеру Бизнес идея: ремонт автомобилей на дому

Бизнес идея: ремонт автомобилей на дому

Количество автовладельцев растет ежедневно, точно так же, как и число приобретаемых автомашин. Но только вот, ремонтировать транспортное средство (даже при незначительных поломках) может далеко не каждый. Поэтому можно открыть собственный автосервис на дому, предлагающий услуги ремонта автомобилей тем более, что это довольно выгодное дело, особенно если, есть собственные навыки (специализация).

Итак, пошаговая реализация бизнеса:
1. Допустим, образование и деньги на развитие бизнес-проекта уже имеются, теперь нужно выделить территорию для ремонта автомобилей. Вообще, желательно, чтобы это производилось в гараже, в котором предусмотрена смотровая яма, наличие необходимых инструментов, аппаратов и других немаловажных приспособлений для оказания качественных услуг. В том случае, если по какой-то причине его еще нет, необходимо построить. Тем более, что это можно сделать с помощью квалифицированных специалистов, заблаговременно закупив расходный материал.
2. Купить недостающие инструменты, провода и прочую мелочь. Существующее сегодня огромное количество разнообразных аксессуаров сделают ваше пребывание за рулем автомобиля комфортным и удобным. А флешка бмв в виде ключа доставит владельцам авто много положительных эмоций. Если возникнут проблемы, проконсультироваться со специалистами из области автомеханики.
3. Составление прайса. Чтобы у клиентов не возникло ощущение, что стоимость услуг слишком завышена, необходимо провести собственный мониторинг обойдя ближайшее автосервисы или найти необходимую информацию посредством Интернет-технологий. А вообще, рекомендуется первое время делать небольшие скидки, потом постепенно наращивать цены.
4. Поиск клиентов. На сегодняшний день сделать это не составит большого труда, поскольку нынешние технологии предоставляют немало полезных функций, начиная от печатных продукции и заканчивая социальными сетями.
Самый быстрый и эффективный способ рекламирования - это рассказать своим близким, знакомым и другим лицам об этой идее, информация разлетится моментально.
5. Настало время встречи с первым клиентом. Для того чтобы после ремонта машины не возникло каких-либо разногласий с ее собственником, необходимо заключать договор, в котором должна быть описана причина поломки, во сколько обошлась покупка и замена элементов, а также итоговая сумма, предварительно соглосовав с автовладельцем.


Таким образом, можно стать финансово обеспеченным человеком, конечно, это произойдет не сразу, со временем.


 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Пример HTML-страницы