Большой Бейсуг

Краснодарский край

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Домашнему мастеру Диета для водителей

Диета для водителей

Лучше всего воздержаться от употребления в пищу всяких соленостей, чтобы не появилась жажда. Также нелишним будет время от времени останавливать машину и немного разминаться. Придерживаясь вышеизложенных рекомендаций, можно обеспечить себе правильную трудовую деятельность за рулем и не вредить здоровью.

Перед любой продолжительной поездкой необходимо составить список продуктов, предполагаемых для употребления в дороге. Самое главное - запастись лекарственными препаратами для поддержания желудка и кишечника в нужной форме.

Сывороточный протеин занимает лидирующие позиции в списке самых продаваемых добавок. Он дополняет рацион высококачественным белком, который легко усваивается организмом. Но подобрать качественную протеиновую сыворотку – задача непростая. Протеин купить в розницу и оптом с доставкой вы можете в интернет магазине Belok.shop. Избегайте подделок, воспользуйтесь нашим предложением.

На помощь всегда может прийти сумка-холодильник, чтобы сохранить продукты в качественном виде. Если водитель не успевает позавтракать дома, то лучше всего запастись йогуртом и батоном с добавлением отрубей. Для перекусов отлично подойдут: несоленый крекер или хлебные сухарики. Воду брать с собой необходимо обязательно, так как отсутствие питьевого режима может привести к возникновению головной боли и снижению внимания. Чтобы избежать ухудшений в состоянии здоровья, необходимо придерживаться правильного питания. Завтракать лучше всего в домашней атмосфере, употребляя нормальную пищу. Для работы за рулем вместо газировки необходимо запастись обычной чистой водой. Хорошо подойдет для питья сок, даже пакетированный. Из-за такой работы водителю приходится быстро перекусывать. А фастфуд пагубно влияет на состояние желудка. Кроме этого, пьют водители преимущественно газированную воду, что также вредит здоровью.

Многим автомобилистам приходится большую часть своего времени проводить, сидя за рулем. Пребывание в таком состоянии может пагубно сказаться на состоянии желудка. А постоянное напряжение может вызвать головные боли и раздражение. Длительность такой работы нередко приводит к запорам. Приобретенные профессиональные заболевания, конечно же, вызваны неправильным питанием.


 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Пример HTML-страницы